Здравствуйте!
Возник вопрос, что следует установить в первую очередь, пока имеется 2 варианта, работающие у нас мастера неуверенно рекомендуют совершенно разные вещи, не может придти к единому решению. Перегородка для разделения комнаты на 2 части, из алюминия, крепится будет к потолку и стенам.
Вариант 1: Устанавливается натяжной потолок, через него на 10 см спускается небольшой "островок", на который и будет крепиться профиль перегородки. Возможно ли установить таким образом, чтобы "островок" не торчал из под потолка, а был невидим, чтобы перегородка почти вплотную прилегала к потолку?
Вариант 2: Ставится перегородка, после чего в 2 разделенных комнатах отдельно устанавливаются натяжные потолки. Но в таком случае ведь перегородка "утонет" в потолке.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть с данным вопросом, может есть совсем другое решение. :(