В скором времени буду курочить реле и припаивать антенну. Какую всё-таки брать, на 433 МГц?
10.05.2019 в 14:22:49
В скором времени буду курочить реле и припаивать антенну. Какую всё-таки брать, на 433 МГц?
11.05.2019 в 21:21:43
Bor написал: Какую всё-таки брать, на 433 МГц?
Вообще то, стоит посмотреть параметры реле, которое ставить будете, там всё прописано. Если FW-R2P, о котором чуть ранее писали, то у него рабочая частота 868 МГц.
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу