Всем привет! Помогите разобраться с категориями применения модульных контакторов. Мой конкретный случай: нужно подключить ТЭН мощностью 2 кВт через модульный контактор. Какой мне нужно поставить контактор для его правильной работы? Точнее с какой категорией применения? В какой-то статье было написано, что для ТЭНов нужен контактор AC-3, но поиск показал, что например у EKF PROxima КМ 16А 2NО напротив надписи АС-3 указано 1kW, а напротив AC-1 3kW. У меня есть один, на корпусе которого указано AC-7a 4kW AC-7b 1.2kW. Он подойдет для моего случая или все-таки нужно покупать с AC-3? И не ясно почему на них указаны сразу две категории с разными мощностями? Заранее спасибо!