SergeyE написал: Надо ли заземлять чугунный стояк канализации ?
SergeyE, В чем проблема-то? Хочется - заземлите... Сомневаетесь - не заземляйте... Каждый сам себе кузнец своего счастья
20.09.2018 в 17:05:44
SergeyE написал: Надо ли заземлять чугунный стояк канализации ?
SergeyE, В чем проблема-то? Хочется - заземлите... Сомневаетесь - не заземляйте... Каждый сам себе кузнец своего счастья
20.09.2018 в 20:43:13
Заземлять в данном случае нужно воду а не трубу. Раз зачищать сложно - сверлите трубу насквозь, засовывайте провод, потом изнутри расклёпывайте.
Шутка.
20.09.2018 в 20:48:27
Хатхи написал: Rumato, Ну я и помнить то не мог :confused:
А что с ним не так?
Хатхи, местная знаменитость с очень пытливым умом и нестандартными задачами.
Вечный студент
21.09.2018 в 14:05:37
MrGalaxy написал: нестандартными задачами.
И непонятно каждый раз - решена та самая задача или нет...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
21.09.2018 в 16:37:15
MaSeVi написал: И непонятно каждый раз - решена та самая задача или нет...
MaSeVi, чаще всего задачи решения не имеют, вроде деления на ноль в математике.
Вечный студент
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу