Меняем своими силами линию старых 30-летних светильников на новые ДРЛ 400вт. Старые алюминиевые эл.провода естественно срезали. В линии будет 6 светильников, которая будет разбита 2 группы по 3 светильника. Пусковой то согласно таблицам в инете 7А, но меряли тестером получалось всего 2А... От самой дальней точки до эл.щитка 50 метров. Подскажите протянуть ВВг 4х3 отдельно к каждой группе? Или может 5 жильным, но сразу на все?



?
