Аватар пользователя
Ольга97

Местный

Регистрация: 07.11.2018

Москва

Сообщений: 10

08.11.2018 в 16:06:44

евгений78, ну, полностью согласна с Вами)) Конечно, очень смущает, когда сразу на всё готовы... И детали не спрашивают! поэтому на данном сайте, и попыталась сейчас всё нормально объяснить. Из всех сайтов, что я вчера "поюзала", он как-бы самый "интеллектульный", образно говоря. Столько лохотрона по предложению ремонта и подобных услуг в сети.... Про издевательства - это шутка) неудачная, видимо)) ну, и вообще, сами понимаете, гормоны то по башке бьют)) я же кормящая мамаша, что указала ранее. А вчера много сайтов "перелопатить" пришлось и сантехников...

0
Аватар пользователя
Ольга97

Местный

Регистрация: 07.11.2018

Москва

Сообщений: 10

08.11.2018 в 16:09:35

Короче! Шо делать в итоге?)) Местного сантехника /есть хороший у нас/ позвать не могу из-за злополучной трубы.... Сами пониманиете, каким макаром она сделана)

0
Аватар пользователя
Ольга97

Местный

Регистрация: 07.11.2018

Москва

Сообщений: 10

08.11.2018 в 17:22:26

??? http://www.mastergrad.com/forums/t273319-ustanovka-podvesnoy-tumby-rakovina-na-gkl/

https://gipsokart.ru/ustanovka-rakoviny-na-gipsokarton-tremya-sposobami

Вот, думала отделаюсь малой кровью)) теперь, пока ребёнок, спит приходится изучать то, что совершенно мне в жизни больше не понадобится....

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109213

08.11.2018 в 17:35:40

евгений78 написал:

BV написал: Странная тетя. Ей написали ацеид, а она воспринимает как стеб и издевательства. Всего доброго.

BV, вот и пытайся помочь людям,когда они не хотят даже суть объяснить,и еще в дураках остаёшся. :confused:

евгений78, именно так. Живу на Беговой, но нервные клетки - дороже :)

Ольга97 написал: Вот, думала отделаюсь малой кровью)) теперь, пока ребёнок, спит приходится изучать то, что совершенно мне в жизни больше не понадобится....

Теперь даже интересно стало, что же такое особенное сказал "быстро-адекватный-конкретный мастер" .... :D

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109213

08.11.2018 в 17:38:16

Ольга97 написал: Вот, думала отделаюсь малой кровью)) теперь, пока ребёнок, спит приходится изучать то, что совершенно мне в жизни больше не понадобится....

0
Аватар пользователя
Ольга97

Местный

Регистрация: 07.11.2018

Москва

Сообщений: 10

08.11.2018 в 21:44:55

BV, уж простите, Вы ущербный что-ли?)) Вот Вам неймётся)) я конечно понимаю, что Вы живёте всем этим. Ну, так чините унитазы качественно, раковины устанавливайте, советы давайте всем и вся)) какой смысл данные комментарии писать?, тем более мне) Я в сантехнике не понимаю ничего, и понимать не планирую)) Вы так самоутверждаетесь что-ли? Ну, не со мной / домохозяйкой это надо делать. Это же глупо)) Ну, что мастер? Сказал тоже самое, что и вы, только в нормальной форме кратко и лаконично. В выходные работу будет работать... Может быть мастер и не "крут")), я не знаю. Да там работа смешная и несложная. Но, ведёт он себя и общается совершенно адекватно) Видимо, нет у него времени демагогию на сайтах разводить, как у Вас)))

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу