Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99
#6486076

AirMakks, Где вам удобно.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Двухрядное крепления для верхнего слота

listart написал:
Двухрядное крепления для верхнего слота

listart, Это мне тоже надо ! Итого 10 однорядных и 2 двух рядных. Куда платить и сколько ?

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

sns59, сейчас пару текстов сделаю и вес попытаюсь уменьшить и тогда вам отпишусь.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Тесты сделал, все работает

Ну вот и получил.Спасибо Роман.Всё понравилось

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

sns59, рад стараться

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

sns59,
поздравляю с почином!!!

///////////////

olki, Спасибо.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

listart,
с первой отправкой кассет

///////////////

sns59, как пластик на ощупь, как прочность и эластичность, в том числе на морозе? Как качество изготовления?

a fool with a tool is still a fool.

Про мороз пока ничего сказать не могу.Утро полчаса на автобусе в сумке не показатель.Вставляются биты плотно ,с усилием.Держатся отлично и милка и бош и виха (кроме диэлектрических,но они и не биты а вставки ).Первые впечатления отличные.

Извините, не соображу, с двухрядными понятно, а у однорядных какие плюсы по сравнению с бошевским?

И еще закроется ли коробочка, ели два двухрядных в наполненном состоянии будут в противоположных крышках стоять на одинаковых позициях, двухрядные есть для всех позиций, т.е. можно поставить чтобы в крышке биты друг на друга смотрели?

Alpen, Только один : они уже продаются.Попробуйте купить бошевские без бит.

Alpen написал:
И еще закроется ли коробочка, ели два двухрядных в наполненном состоянии будут в противоположных крышках стоять на одинаковых позициях, двухрядные есть для всех позиций, т.е. можно поставить чтобы в крышке биты друг на друга смотрели?

Alpen, Я попробую , только не сегодня.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Alpen, Да закроется

sns59 написал:
Ну вот и получил.Спасибо Роман.Всё понравилось

sns59, Блин шикардос, тоже хочу.
Жду свою часть.

_The Truth Is Out There_

Alpen написал:
Извините, не соображу, с двухрядными понятно, а у однорядных какие плюсы по сравнению с бошевским?

А где вы можете купить однорядные бошевские?
Если найдете, поделитесь с народом ссылкой.

_The Truth Is Out There_

dll2003 написал:

Alpen написал:
Извините, не соображу, с двухрядными понятно, а у однорядных какие плюсы по сравнению с бошевским?

А где вы можете купить однорядные бошевские?
Если найдете, поделитесь с народом ссылкой.

dll2003, у меня нет проблемы с однорядными, покупал с расходкой и с коробками, так что эту проблему я не рассматривал

Alpen, Так проблема что в замечательную,удобную бошевскую коробку вставить биты других производителей.Коробки продаются,а кассеты нет.Бери только с битами или свёрлами,наборами.Их что солить?

sns59 написал:
Alpen, Так проблема что в замечательную,удобную бошевскую коробку вставить биты других производителей.Коробки продаются,а кассеты нет.Бери только с битами или свёрлами,наборами.Их что солить?

sns59, я все понял, по однорядным вопросов нет у меня.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Поступило предложения сделать модуль крепления фрезера GKF 12V-8 Professional на направляющую шину BOSCH FSN RA 32 800. Вам будет интересное такое изделие ?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

listart написал:
модуль крепления фрезера GKF 12V-8 Professional на направляющую шину BOSCH

Всё зависит от цены модуля

ИМХО (IMHO)

listart написал:
сделать модуль крепления фрезера GKF 12V-8 Professional на направляющую шину BOSCH FSN RA 32 800. Вам будет интересное такое изделие ?

Как планируется организовать интеграцию с фрезером? Это будет целиком пластик?

a fool with a tool is still a fool.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Mistigris, Тут два варианта либо как вы написали цельная пластина либо вкладыш адаптер FSN SA & KS 3000

listart написал:
Поступило предложения сделать модуль крепления фрезера GKF 12V-8 Professional на направляющую шину BOSCH FSN RA 32 800. Вам будет интересное такое изделие ?

Думаю, подобные вопросы лучше вот здесь ещё дублировать: . Там бошеводов гораздо больше.

_The Truth Is Out There_

listart, Да забыл написать, мне интересно, но согласен с ADM05, очень важна цена.

Кстати, а адаптер для подключения к пылесосу нельзя сделать на 3D принтере?
А, то когда надо профрезировать какую-нибудь фигню, то это занимает несколько секунд-минут, а потом балкон убирать занимает в четыре раза больше времени Иногда даже думаешь, как обойтись без этого

_The Truth Is Out There_
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Mistigris написал:
Как планируется организовать интеграцию с фрезером? Это будет целиком пластик?

Выдержит ли пластик адаптера нагрузки? Не появятся ли люфты?

dll2003 написал:
а адаптер для подключения к пылесосу нельзя сделать на 3D принтере?

Адаптер подключения к пылику при работе не будет испытывать тех нагрузок, что адаптер к шине, так что сделать можно. Всё зависит от спроса, т.е. будут ли этот адаптер покупать?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

dll2003, Да я тоже думал. Но лучше свои изделия в одной ветке обсуждать