Аватар пользователя
Хатхи

Местный

Регистрация: 28.08.2018

Волгоград

Сообщений: 890

12.12.2018 в 22:16:59

ZooZoo написал:

Димон114 написал: ждемс :popcorn

кстати, к слову, Димон114, : а вот я жду от вас уже несколько лет ведро с ИЭКами, если вы не забыли... :D
возможно, еще кто-то ждет :)

ZooZoo, у меня есть ведра 3-4 Леграна LR и DX, почти даром :)

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

12.12.2018 в 22:18:25

dokar написал:

ebf написал: показал альбомчик ,вы следующий раз думаете,кому и что показывать :)

А вышло как - всегда. :o

dokar, да, одни и те же люди развели тут и флуд, занимаются троллингом меня и "забили" на автора темы, хотя за 4 страницы вроде ему всё сказали на уровне "ставьте 2 автомата"), потом просто помешали нормально поговорить с автором. А вы -да, не постите разную фигню, как тот альбомчик от Легранда, всё та же группа лиц из-за вас снова опозорилась , ну и из-за меня тоже :)

0
Аватар пользователя
Димон114

Местный

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

12.12.2018 в 22:20:29

SB3 написал:

dokar написал:

ebf написал: показал альбомчик ,вы следующий раз думаете,кому и что показывать :)

А вышло как - всегда. :o

dokar, да, одни и те же люди развели тут и флуд, занимаются троллингом меня и забили на автора, хотя за 4 страницы вроде ему всё сказали на уровне "ставьте 2 автомата"), потом просто помешали нормально поговорить с автором. А вы -да, не постите разную фигню, как тот альбомчик от Легранда, всё та же группа лиц из-за вас снова опозорилась , ну и из-за меня тоже :)

SB3, вы себя группой лиц считаете ?

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

12.12.2018 в 22:22:07

Димон114 написал: выбросил

обещали хотя бы фото, если не ошибаюсь, не?

Хатхи написал: у меня есть ведра 3-4 Леграна LR и DX, почти даром

дело было не в деньгах, а в слове - человек сказал, что у него есть ведро говеных ИЭКов за годы работы, но предоставить фото отказался сейчас вот оказалось, что он уже и выбросил это ведро, т.е. попросту соврал, кмк а ваши леграны отдайте крестьянам! :D

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
Димон114

Местный

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

12.12.2018 в 22:24:47

ZooZoo написал:

Димон114 написал: выбросил

обещали хотя бы фото, если не ошибаюсь, не?

Хатхи написал: у меня есть ведра 3-4 Леграна LR и DX, почти даром

дело было не в деньгах, а в слове - человек сказал, что у него есть ведро говеных ИЭКов за годы работы, но предоставить фото отказался сейчас вот оказалось, что он уже и выбросил это ведро, т.е. попросту соврал, кмк а ваши леграны отдайте крестьянам! :D

ZooZoo, обещал . позабыл . в чем беда то?

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

12.12.2018 в 22:31:11

Хатхи написал:

ZooZoo написал:

Димон114 написал: ждемс :popcorn

кстати, к слову, Димон114, : а вот я жду от вас уже несколько лет ведро с ИЭКами, если вы не забыли... :D
возможно, еще кто-то ждет :)

ZooZoo, у меня есть ведра 3-4 Леграна LR и DX, почти даром :)

Хатхи, то есть выходит и альбом у Легранда, и модулька фигня :)

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

12.12.2018 в 22:31:47

Димон114 написал: обещал . позабыл . в чем беда то?

да ни в чем, собственно, у меня к вам никаких претензий просто соврали как-то ради красного словца и все :D

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
Radio

Местный

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 20609

12.12.2018 в 22:34:44

SB3 написал: не постите разную фигню, как тот альбомчик от Легранда

Конечно же альбомчики от легранда полная фигня, шнайдер вообще чушь делает, абб лажает, тьма людей просто дураки недобитые... А кто здесь один умный? Прааа-а-авильно! :a

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

12.12.2018 в 22:35:35

ZooZoo, судя по теме он что угодно не по делу и в целом скажет). Просишь фотку, инструкцию, а он картинки от каких-то непонятных "деятелей") и т.п. и т.д. - и это есть факт)

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

12.12.2018 в 22:37:32

Radio написал: А кто здесь один умный? Прааа-а-авильно! :a

Рааа-а-адио, что-ли? :cool: :D :o

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
Radio

Местный

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 20609

12.12.2018 в 22:42:43

ZooZoo, куда уж мне. Я как и вы. :confused:

0
Аватар пользователя
СтранникXXI

Местный

Регистрация: 05.06.2017

Рязань

Сообщений: 5639

12.12.2018 в 22:55:33

Radio написал:

SB3 написал: не постите разную фигню, как тот альбомчик от Легранда

Конечно же альбомчики от легранда полная фигня, шнайдер вообще чушь делает, абб лажает, тьма людей просто дураки недобитые... А кто здесь один умный? Прааа-а-авильно! :a

Radio, т-сссссс.... а то

SB3 написал:

Вы, форумчанин снизу.... Я и по вам "резюме" напишу, если фотку, инструкцию, видео не увижу). Что вы можете обосновать?) Ни один пункт ничего не привели на мои реальные обоснования)

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

12.12.2018 в 22:56:54

Radio написал:

SB3 написал: не постите разную фигню, как тот альбомчик от Легранда

Конечно же альбомчики от легранда полная фигня, шнайдер вообще чушь делает, абб лажает, тьма людей просто дураки недобитые... А кто здесь один умный? Прааа-а-авильно! :a

Radio, ну конечно вы :) Пишешь вам " Radio, хотелось бы услышать их гениальное обоснование по этому поводу) А то выдавать испытательный ток за номинальный и длительно допустимый - я этого понять и принять не могу))) АВВ тоже не может)))." А вы потом слова , которые я тут цитирую. Кто так,как вы может отвечать? - Только один или очередной умный). Давайте 20 и 25А на розетки обоснуйте, отправлю ИЕКу и подождём ответ))). В АВВ отправлю, может им поможет). Вы как бывший проектировщик такие схемы подключения однофазных счётчиков чертили и сейчас так делаете - фотку можно?) Если да, то хотя бы понятно почему вы такие альбомчики защищаете). СтранникXXI может у вас ссылка на инструкцию и фотку счетчика, как выше просил, есть? Или вы тоже умный - "есть , но не скажу, не покажу"?).

0
Аватар пользователя
Димон114

Местный

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

12.12.2018 в 23:14:35

SB3 написал: ZooZoo, судя по теме он что угодно не по делу и в целом скажет). Просишь фотку, инструкцию, а он картинки от каких-то непонятных "деятелей") и т.п. и т.д. - и это есть факт)

SB3, :net: он картинки подключения счетчика с тт , вас формат или правильность не устраивает?

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

12.12.2018 в 23:22:59

Димон114 написал:

ZooZoo написал:

Димон114 написал: выбросил

обещали хотя бы фото, если не ошибаюсь, не?

Хатхи написал: у меня есть ведра 3-4 Леграна LR и DX, почти даром

дело было не в деньгах, а в слове - человек сказал, что у него есть ведро говеных ИЭКов за годы работы, но предоставить фото отказался сейчас вот оказалось, что он уже и выбросил это ведро, т.е. попросту соврал, кмк а ваши леграны отдайте крестьянам! :D

ZooZoo, обещал . позабыл . в чем беда то?

Димон114, ну как в чем, ИЕКа меньше не стало,а если и стало, то вроде не сильно меньше, за столько лет хотя бы ещё одно ведро просто обязано было образоваться). По поводу "ваших" картинок от непонятных лиц),я прошу ИНСТРУКЦИЮ ( ссылку на неё на сайт производителя счетчиков) на однофазный счётчик, или ФОТО опломбированного счетчика, с подключением одного входящего N проводника. ЧТО ВАМ В ЭТОМ НЕПОНЯТНО И СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЁ НАДО ВАМ ПОВТОРИТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ?) Заодно расскажите, какой счетчик и почему мог использовать Легранд с ТТ при вводном АВ С20А, ну вы же умный?) Чем Легранд не устроил или мог не устроить, простой однофазный Меркурий, Нева и т.д., раз уж там наши ВВГ 2х10 нарисованы)? ПыСы Radio ваши ответы по существу на поставленные здесь вопросы безусловно бы вызвали определенный интерес возможно широкого круга лиц).СтранникXXI, Хатхи, ebf, Masevi, dokar, это и к вам тоже относится). Никого не забыл?)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу