Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6637394

Однако, я еще не теряю надежды, что наш герой исполнит свои обязательства по договору. Деньги вернуть всяко сложнее, ведь в стоимость договора заложена прибыль. Валерий Михайлович, хватит валять дурака, давайте, выполняйте работу по договору. ;-) Я даже "готова пойти навстречу по квадратуре", скажу я Вашими словами. Примечание: когда Егоров В.М. просил меня увеличить сумму по договору до 100%, он, помимо скидки в 10% обещал "пойти навстречу по квадратуре". Сам это предлагал. То есть некоторые нюансы посчитать в мою пользу, в знак благодарности за то, что я ему отдам все деньги за полгода до исполнения договора, чтобы он мог "закупить зимний лес" и "расчитаться с рубщиками, он их обнадежил". Сейчас я говорю публично: я готова пойти навстречу по квадратуре, увеличить диаметр бревна, уменьшить количество "дыр" в стенах, которые дают работу по чашкам, но не дают квадратуру, уменьшить количество стен и чаш в рамках той же суммы, чтобы этот заказ было проще и выгоднее исполнить. Валерий Михайлович, сделаете работу, я не примину здесь отчитаться о том, что обязательства по договору Вы исполнили, с задержкой, но исполнили, что качество леса и рубки отличное, все скажу, как есть. Я ведь даже в суд еще не подавала. Быть может, Вы скажете, потому что у меня "есть совесть"? У Вас ведь совесть тоже есть? Ведь не может быть так, чтобы её совсем не было?
Деньги вернуть сложнее. Я готова принять у Вас сруб надлежащего качества согласно договоренностям, переподписать проект. Вы же не мошенник, так давайте исполнять договор, он еще пока действует. Если же Вы готовы только "сруб из досок два на семьдесят" мне за 940 тысяч сделать, то уж тут не мне судить о Вас, как об исполнителе. Давайте отбросим все эти эмоции и начнем сначала. Вы забудете мне мои заявления в прокуратуру (именно за это меня так ненавидит г-н Егоров В.М., а у меня были основания их писать, т.к. от меня были скрыты намерения исполнителя пустить мои деньги "на штрафы", а не на исполнение договора), а я забуду, сколько нервов и здоровья я потеряла за эти полтора года. Исполните свои обязательства, я об этом открыто напишу. А пытаться отбелиться от вполне естественных претензий заказчиков, которые не получили свои срубы, заплатив серьезные деньги, за счет встечных безосновательных нападений в духе "она больна", "она аферистка и хочет у меня выманить огромные проценты", и прочей ерунды - ну, не серьезно. Пока я хочу только получить за свои деньги свой заказ, или же, если не хотите исполнять договор, мои деньги обратно. О процентах речи пока не идет, свое бы вернуть.

fhntv, это как Вам угодно. С бумажками, или без, все "лососнут", если только он сам не захочет исполнить свои обязательства. Я не прошу Вас тратить свое время на меня, Вы спросили, я ответила.

У Юнусовой было написано про Захаранкова 1 170 000 руб., а не 1 600 000 руб. Не надо искажать. Про Смирнова, и прочие фамилии, которые я не упоминала, ничего не скажу, имеют они претензии или нет. Я говорю за себя. А упомянула некоторые фамилии тех, у кого есть судебные решения в свете того, что они получили свои срубы частично, но не получили до конца. Сказала об этом в свете того, что на площадке что-то происходит.

fhntv, он не Егор, а Егоров Валерий Михайлович.

fhntv, спасибо за рекомендации. :-) А зачем ему скрываться и не отвечать на телефон? Он ведь хочет не скрываться, а "работать и зарабатывать".

Если бы поменьше бегали бы по судами писали всякие гадости, всем заказчикам все взятое давно было бы отдано или отработано, а в данный момент продаем с отцом последнее имущество что бы отдать долги. А когда отдам кто с меня снимет судимости???

Юнусова скажет то, что уже сказала выше. Лебедевы и все прочие - пускай говорят за себя, а я говорю за себя. Валерий Михайлович искажает информацию. В мае мы не "отзывы строчили", а ждали сруб и спешно под него фундамент заливали. Исполнительные листы и негативные отзывы обнаружили в конце июня-июле, когда, устав от неконкретных переносов сроков "завтра, послезавтра, через 2 недели, через 3 недели", и обеспокоенные тем, что происходит что-то мутное, стали заново шерстить интернет по поводу нашего героя. Обнаружив исполнительные листы, и поняв, что исполнитель у нас несостоятельный, был абсолютный шок, я вела переговоры о том, как он собирается все это разруливать. В июне попросили вернуть деньги, пускай частями, но чтоб мы видели, что он собирается их возвращать. Егоров сам назвал сроки, когда он вернет деньги. Он сказал, что "за месяц-полтора вернет всю сумму". Мой муж прислал ему номер карты, куда возвращать деньги. Прождали полтора месяца - ничего не произошло. После этого обратились в правоохранительные органы. В группе Егорова во "Вконтакте" на тот момент уже появились отзывы других "счастливчиков", мы все познакомились, обменялись контактами. Я там оставила информацию и о своем опыте сотрудничества с Егоровым. Позднее Егоров удалил эту группу вместе с отзывами, т.к. это была его группа.
Если коротко и о себе: по моему договору обязательства на данный момен исполнителем не выполнены, деньги исполнителем получены в размере 938 тысяч и сколько-то там рублей, не помню, надо смотреть в договор, но по факту 940 т.р., сруба нет, деньги не возвращены. Срок исполнения по договору истек больше года назад. Если господин Егоров исполнит свои обязательства по договору передо мной, я не буду иметь претензий и сообщу общественности о том, что договор все же исполнен. А пока я никому не желаю пережить то, что пережила я: осталась с тремя детьми без квартиры и без дома, последние деньги от квартиры закопала в землю в буквальном смысле, в фундамент, на который нечего ставить + джут на 100 т.р. в сарае гниет. И продать-то его, джут, не могу, уж слишком он дорогой, на рынке есть дешевле в 10 раз. Будь я постарше лет на 10-15, думаю, меня от пережитого стресса ударил бы инсульт, а так, 2 месяца на транквилизаторах, как-то пережила это. А помните актрису Анну Самохину? Красавиц всё играла? Она тоже решила переехать из квартиры в дом, продала квартиру в Питере и отдала деньги строительной фирме. Фирма исчезла, а она умерла очень быстро в возрасте 47 лет, от стресса у нее развилась онкология.

Егоров Валерий 1961, те, кто получит свои деньги/срубы, они же и снимут судимости. Что же они, не люди, что ли? Все, с кем лично я общалась из заказчиков Егорова - интеллигентные, образованные, культурные и добрые люди: как ни странно, юристы в большинстве своем, а также экономисты, бизнесмены и т.д. Именно добрые, они не чаяли проблем, когда отдавали деньги. Судили по себе и не думали о Вас, Валерий Михайлович, плохо. Так что отработайте обязательства, и будете чисты и перед народом, и перед Богом.

Kinugasa написал:
Опись долгов Егорова Валерия Михайловича из Опочки Псковской области за непоставленные заказчикам срубы и перечень задолженностей Егорова В.М. другим организациям, а также неустановленным лицам и организациям.
Читателям самим предоставляется судить, мошенник Егоров В.М. или нет.
По либеральному законодательству Российской Федерации он не будет являться таковым, пока его по статье 159 УК РФ (мошенничество) не осудит суд.
По законам человеческим и Божьим - он мерзавец чистейшей пробы.
С Ястребовой Елены Николаевны Егоров Валерий Михайлович взял 1 млн 102 тыс руб, обязательства не выполнил, сруб не сделал.
С Емельянова Д.Е. Егоров Валерий Михайлович взял 2 млн 700 тыс руб, обязательства не выполнил, сруб не сделал.
С Позднякова А.В. Егоров Валерий Михайлович взял 1 млн руб, обязательства не выполнил, сруб не сделал.
С Сухова В.Ю. Егоров Валерий Михайлович взял 1 млн 600 тыс руб, обязательства не выполнил, сруб не сделал.
С Захаренковой Лилии Егоров Валерий Михайлович взял 1 млн 600 тыс руб, обязательства не выполнил, сруб не сделал.
С Юнусовой О. Егоров Валерий Михайлович взял 940 тыс руб, обязательства не выполнил, сруб не сделал.
Со Смирнова А.Ю. Егоров Валерий Михайлович взял 1 млн руб, обязательства не выполнил, сруб не сделал.
С Михайловой О. Егоров Валерий Михайлович взял 230 тыс руб, обязательства не выполнил, сруб не сделал.
Отдельно два эпизода, в которых Егоров В.М. все-таки выполнил заказ, но с очень большой задержкой. В одном случае ему обещали переломать ноги, если он не сделает сруб.
С Никитина М.М. Егоров Валерий Михайлович взял 188тыс руб, обязательства под угрозами выполнил, сруб сделал, но с задержкой.
С Лебедева А.В. Егоров Валерий Михайлович взял 626 тыс руб, обязательства под угрозами выполнил, сруб сделал, но с задержкой.
Кроме того, Егоров Валерий Михайлович, чудо-мастер по срубам из Опочки, должен:

Налоговой инспекции - 155 тыс руб
Банку ВТБ - 1 млн 49 тыс руб
и ещё 230 тыс руб долгов неизвестного происхождения.Суммарно сумма его полностью неисполненных обязательств равняется 11 млн 86 тыс руб.
Клиентов он кинул на 9,6 млн руб.
Егоров - мужчина хитрый. Он несколько лет назад переписал все свое имущество на родственников - родителей, и жену, с которой в разводе. Поэтому судом с него ничего не получить.
Реальная сумма его задолженностей наверняка больше - постепенно находятся его новые жертвы.
Так что, люди, будьте очень осторожны.

fhntv, Давно мог бы объявить себя банкротом и сослаться на инфаркт, но никогда этого делать не буду хотя мне это и выгодно, хочу честно отработать все до конца.

Егоров Валерий 1961, Отрабатывайте. Мне вы отрабатывать пока не обещали. Готовы закрыть мой договор? Сейчас, без гражданских и уголовных судов? Повторяю: я ПОКА еще не подавала в суд. Вы готовы исполнить свои обязательства по договору? Не болтологией здесь заниматься, и не красивые слова говорить, о том, какой Вы честный исполнитель, а отработать мне, Захаренковой, Михайловой, и прочим? Мне пока отработать проще, пока все еще 940 тысяч, или сруб, без судебных издержек? Готова пойти навстречу по количеству чаш в проекте в рамках этой суммы по ценам на дату заключения договора. Скажите здесь, пожалуйста, прямо, конкретно, про мой договор.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал: О процентах речи пока не идет, свое бы вернуть.

Ольга Юнусова, Юнусова не поняла еще в какую партию вступила ? процентщица тоже мне по Достоевскому
я бы на вашем месте
если бы Валера свистнул - забрал бы бревнами , прямо в кожуре !

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
Егоров Валерий 1961, те, кто получит свои деньги/срубы, они же и снимут судимости. Что же они, не люди, что ли? Все, с кем лично я общалась из заказчиков Егорова - интеллигентные, образованные, культурные и добрые люди: как ни странно, юристы в большинстве своем, а также экономисты, бизнесмены и т.д. Именно добрые, они не чаяли проблем, когда отдавали деньги. Судили по себе и не думали о Вас, Валерий Михайлович, плохо. Так что отработайте обязательства, и будете чисты и перед народом, и перед Богом.

Ольга Юнусова, как 230 тыс этой Ольги Михайловой ? превратились в 700 тыс по суду ?
просрочки пени все такое ?
вы понимаете что Егор теперь из за этих в том числе проблем лично вам уже ничего вероятно не сможет помочь ?
вы понимаете что Михайлова и себе ничем не помогла и вам всем насолила ?

Егоров Валерий 1961 написал:
fhntv, Давно мог бы объявить себя банкротом и сослаться на инфаркт, но никогда этого делать не буду хотя мне это и выгодно, хочу честно отработать все до конца.

Егоров Валерий 1961,
Объявить себя банкротом можно конечно.
Но могут по башке арматурой дать. Люди есть разные.
Лечение дорогое нынче. МРТ делать часто нужно будет. Таблетки дорогие покупать. Врачам платить.
Плюс потеря трудоспособности.
В итоге получиться ли съекономить объявив себя банкротом не известно.

fhntv, Так если бы давали бревнам в кожуре, уважаемый.... Так не дають, ведь... Я бы тоже забрала.

fhntv, уважаемый, таких "михайловых" там - очередь. Да, 235 т.р. превратилимь в 700 т.р. или сколько-то там с пенями по суду. Не уверена, что именно 700 т.р., нужно гуглить в Решение. Это Егоров говорит про 700 т.р. Может и так, а может 500 т.р.
Однако, думаю, все бы согласились отвертеть в зад свои иски при возникновении шанса получить свой заказ, или вложенные деньги обратно. Михайлова, Сухов и прочие мне ничем не навредили. Иски были и до заключения договора со мною. И кто мешал исполнять обязательства по их договорам? Назначили Юнусову виноватой во всех неисполнениях. А у Емельянова договор от 2012 года не исполненный. Я же только в январе 2018 года заключилась. Кто мешал 4 года исполнить Емельяновский договор? Тоже Юнусова? Или Путин? Или индекс Доу - Джонса? Всяко, люди не сразу же в 1й день просрочки в суд бегут, а от отчаяния. Бывают, конечно, такие, которые любят судиться, но это единицы. Все те люди, с кем мне случилось познакомиться, более чем адекватные. И Инга Викторовна адекватная, ну, взялась помочь Валерию Михайловичу, чтобы, наконец, получить свою вторую половину сруба три года спустя, нашла подход и болевую точку. Ну, я понимаю её, все мы - люди, все мы - немощные, все мы - грешные. Понятно, что малый бизнес - дело рисковое и не простое в России. Однако, так видно, что наш исполнитель-таки умеет получать деньги из клиента. Все-таки платят авансом, и большинство по 100%, или, как минимум, по 50%. То есть, оборотные средства есть. Почему-таки не получается исполнить свои обязательства по договорам? Люди же платят?

Валерий Михайлович, как руководитель отдела продаж и сопровождения клиентов, всегда хотела Вам высказать большой респект как продавцу! Вы - молодец! Умеете и продать себя, и дожать клиента, ну просто - супер. Талант! Настоящий талант! Даже опытные юристы со стажем (Сухов Вадим, Инга Викторовна Григорян и др.) не предохраняются, заключая с ним договор и внося предоплату. Хорошо, что и тот, и другой уже не имеют претензий и довольны исполнением договора.

newsolutions, спасибо за подержку. Однако, господин Егоров - человек умный, и хитрый, и превосходный психолог. Он знает, как с кем работать. Кому сделать сруб побыстрее, а с кем можно и повременить. Вот я, многодетная мать, полтора года слушаю речи о том, какой он честный и порядочный, и как готов "всем всё вернуть". Однако, как Вы все видете, конкретных обещаний он не дает. Мне на конкретные вопросы и предложения не ответил. Все те же общие фразы: "Я не виноват, я всем все верну". Более никакой конкретики, даже на вербальном уровне.

Ольга Юнусова написал:
newsolutions, спасибо за подержку. Однако, господин Егоров - человек умный, и хитрый, и превосходный психолог. Он знает, как с кем работать. Кому сделать сруб побыстрее, а с кем можно и повременить. Вот я, многодетная мать, полтора года слушаю речи о том, какой он честный и порядочный, и как готов "всем всё вернуть". Однако, как Вы все видете, конкретных обещаний он не дает. Мне на конкретные вопросы и предложения не ответил. Все те же общие фразы: "Я не виноват, я всем все верну". Более никакой конкретики, даже на вербальном уровне.

Ольга Юнусова,
Почку забрать, как вариант.
Говорят в Пакистане делают нелегальные операции.
Хотя донор уже старый наверно.
П.с. Смелый человек, никого не боиться. Везет же.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

newsolutions написал:
П.с. Смелый человек, никого не боиться. Везет же.

У нас таких хероев много, ибо в стране беззаконие и нет порядка.

AndyMirror написал:

newsolutions написал:
П.с. Смелый человек, никого не боиться. Везет же.

У нас таких хероев много, ибо в стране беззаконие и нет порядка.

AndyMirror, выше написано знает с кем и как работать...умные,образованные люди за арматуру не возьмутся,вначале думают,потом делают,кто в силу характера может взять арматуру,тот уже в срубе живёт...

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

newsolutions написал:

Егоров Валерий 1961 написал:
fhntv, Давно мог бы объявить себя банкротом и сослаться на инфаркт, но никогда этого делать не буду хотя мне это и выгодно, хочу честно отработать все до конца.

Егоров Валерий 1961,
Объявить себя банкротом можно конечно.
Но могут по башке арматурой дать. Люди есть разные.
Лечение дорогое нынче. МРТ делать часто нужно будет. Таблетки дорогие покупать. Врачам платить.
Плюс потеря трудоспособности.
В итоге получиться ли съекономить объявив себя банкротом не известно.

newsolutions, голые слова
хомияки ни на что не способны реально
будут ходить и робко стучать в дверку по адресу прописке
более ничего - 100%
знаю миллион таких случаев

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
fhntv, Так если бы давали бревнам в кожуре, уважаемый.... Так не дають, ведь... Я бы тоже забрала.

Ольга Юнусова, давали... привыкли при совке жить - там всем все давали
надо самим процесс организовывать ...
переговорили бы с Егором - забрали бы хотя бы балансы по себестоимости ...
ленивые искатели приключений

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

newsolutions написал:

Ольга Юнусова написал:
newsolutions, спасибо за подержку. Однако, господин Егоров - человек умный, и хитрый, и превосходный психолог. Он знает, как с кем работать. Кому сделать сруб побыстрее, а с кем можно и повременить. Вот я, многодетная мать, полтора года слушаю речи о том, какой он честный и порядочный, и как готов "всем всё вернуть". Однако, как Вы все видете, конкретных обещаний он не дает. Мне на конкретные вопросы и предложения не ответил. Все те же общие фразы: "Я не виноват, я всем все верну". Более никакой конкретики, даже на вербальном уровне.

Ольга Юнусова,
Почку забрать, как вариант.
Говорят в Пакистане делают нелегальные операции.
Хотя донор уже старый наверно.
П.с. Смелый человек, никого не боиться. Везет же.

newsolutions, фантазер а
хоть раз реально общался с должниками ?
я знаю одну тетю - у нее такая же ситуевина как у егора - она ссыт всем в глаза !
дома живет - ничего не боится, двери никому, телефон запрет на должников, нет проблем у нее
а сначала то было пантов накидано ! бандиты, суды ! ой ой ой
на деле - пшик
ни о чем
пакистанщики

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

FARAON7575 написал:
умные,образованные люди за арматуру не возьмутся

Так это и есть беззаконие.

Санта-Опочка какая-то.

Мне не раз предлагали услуги по решению подобных проблем. Т.н типа коллекторы. Пока слава богу не нуждаюсь в них.
П.с. По башке арматурой давали ИП шнику одному на моей памяти. Из пистолета в потолок стреляли как то раз в одном офисе одной конторы. В данном случае видимо действительно выбирает товарищ определенных людей. Которые на такое не пойдут. Но наверняка же знать нельзя. У людей могут быть какие то знакомые, знакомые знакомых и т.п. Риски есть все равно. Инвалидом становиться этого точно не стоит.

Вообще все упирается в сумму долга. Т.н
Коллекторы от каких то интересных им сумм работают. Какие эти суммы не в курсе. ОБЭП же бывший из за нескольких миллионов. . Со стула не встанет. Им депутата подавай какого или губернатора.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

newsolutions написал:
Коллекторы от каких то интересных им сумм работают.

И в рамках правового поля. Тут же никакого права, чисто всё по понятиям.

AndyMirror написал:

newsolutions написал:
Коллекторы от каких то интересных им сумм работают.

И в рамках правового поля. Тут же никакого права, чисто всё по понятиям.

AndyMirror,
Есть "коллекторы", которые работают "по старинке".
Выбивают долги проще говоря.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

newsolutions написал:
Есть "коллекторы", которые работают "по старинке".
Выбивают долги проще говоря.

Это бандиты, а не коллекторы. Давайте не путать.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

newsolutions написал:
Мне не раз предлагали услуги по решению подобных проблем. Т.н типа коллекторы. Пока слава богу не нуждаюсь в них.
П.с. По башке арматурой давали ИП шнику одному на моей памяти. Из пистолета в потолок стреляли как то раз в одном офисе одной конторы. В данном случае видимо действительно выбирает товарищ определенных людей. Которые на такое не пойдут. Но наверняка же знать нельзя. У людей могут быть какие то знакомые, знакомые знакомых и т.п. Риски есть все равно. Инвалидом становиться этого точно не стоит.

newsolutions, панты в надежде снять с вас же денег
как только до дела - там максимум клоунада из травмата в потолок
ничего более они не способны
так дела не делаются