Хотелось бы обратиться к fhntv:уважаемый,Вы хотя бы запомните имя человека,которого обвиняете-он не Егор,а у него есть имя,имя такое-Валерий,если официально-Валерий Михайлович. Вам несколько раз делали замечания,а с Вашей стороны-полный игнор??? Как это понимать?Это фишка такая с Вашей стороны?
По поводу долговых обязательств Егорова В.М.:повторяю,что выставленные здесь,на форуме,суммы его задолженностей никем,ни Ольгой Юнусовой,ни Ольгой Михайловой, ни какими-то другими "никами"не доказаны. Почему нужно безоговорочно верить в эту опись, и не верить Егорову, совершенно непонятно.
Повторюсь,думаю,будет нелишним:
Сухов, заявлена сумма задолженности 1600000- на сегодняшний день претензий не имеет ( сама сумма завышена в 2 раза).
Смирнов,заявлена сумма задолженности 1 000 000- на сегодняшний день претензий к Егорову не имеет.,спор урегулирован.
Никитин,заявлена сумма задолженности 188000 - претензий не имеет.
Ястребов 550 000 - было взято 1100000 половина отработано.
Емельянов Д.В.,взыскано по решению суда 2 700 000 , но заплачено было Егорову 1300000, и эта сумма отработана,был возведен первый этаж. Второй этаж заказчиком по неизвестной причине не был забран.
А то,что Егоров В.М.,якобы,не отвечает на звонки адвокатов,судей,помощников судей-совершенно нереальная ситуация,на звонки он отвечает всем и всегда,это,действительно,его принцип-он никогда таким образом не скрывается.
Захаренков реальная сумма,которая была получена 1 117 0,Ольга Юнусова писала,что 1600000.
Лебедев А.В.,судебным решением было взыскано 626 000. Но сруб на такую же сумму был изготовлен Егоровым,при его принятии претензий не было По тстечении двухлетнего срока последовало обращение в суд с иском о защите прав потребителя.
Поздняков 1 000 000 - устно дважды договаривался с Егоровым об отсрочке , а в мае 2018 года
прислал письменную претензию на 2 000 000, в связи с нарушением сроков(Егоров готов представить доказательства).
Ольга Михайлова получено 230 000 - также последовало обращение в суд в связи с нарушением сроков изготовления,хотя устно (по телефону) на изготовленияе сруба был получен отказ. В результате обращение в суд и судебное решение на 700000 т.р.
Таким образом,факты сильно искажены и не соответствуют действительности и господам "форумчанам" нужно внимательно анализировать ситуацию.
Считаю,что с Егоровым В.М. можно и нужно разговаривать ни посредством данного форума, а лично:он готов переговорить с каждым заинтересованным лицом. Отвечать на форуме и вступать в перепалку он не имеет просто физической возможности:он действительно сейчас сам выходит на площадку и рубит срубв и , в частности,и мой.
Фото были опубликованы,но что-то никаких комментариев на счет этого заявлено не было.
И хотелось бы отметить,что все нужно делать вовремя.
Обращаюсь напрямую к Ольге Юнусовой:Ольга,наверное,помните, в нашем разговоре по телефону я задавала Вам вопрос:"А чего вы добиваетесь в отношении Егорова В.М.?
На что последовал ответ,что ни денег, ни сруба Вам уже не надо,все это пройденная страница, и цель написания отзывов в интернете-это наказать непорядочного исполнителя и предупредить других,потенциальных заказчиков.
В результате крайне негативных отзывов Егоров В.М. действительно,не смог продолжать свою деятельность:посудите сами,кто будет связываться с мошенником,вором и негодяем?
Как после целого потока помоев он может Вам изготовить сруб,даже с какими-то изменениями?
Он считает,что ему нанесен и моральный, и материальный ущерб и,наверное,имеет на это право.
Выводы делайте сами...