что значит на одном уровне вент канал и дымоход не сливаются в одну трубу идут раздельно дефлектора труба выше конька может поставить вентилятор чтоб перборл тягу из камина
01.03.2007 в 13:26:21
что значит на одном уровне вент канал и дымоход не сливаются в одну трубу идут раздельно дефлектора труба выше конька может поставить вентилятор чтоб перборл тягу из камина
01.03.2007 в 14:27:24
2garte Так у него вентиляция клозета получилась... Мдааа...:(
2Андр Ты не придумывай лишнего - если есть деньги, ненужные, лучше отдай кому-нибудь... Сперва надо выяснить причину явления, а потом уже думать как побороть... Я примерный алгоритм расписал выше... Сомневаешься - спрои о его правильности у других... А ты - вентилятор купить....
01.03.2007 в 19:05:14
Андр написал : ... конька может поставить вентилятор чтоб перборл тягу из камина
Этот вент может еще больше дел натворить. В любом случае надо искать причину а потом - как ее устранить.
Вам уже вариант поиска предлагали, попробуйте
dmc написал : ...здесь проще всего метод исключений - затыкаем вентиляцию и наблюдаем поведение каминной вытяжки. Если тяга слабая, то приоткрываем окна - должна начать работать исправно и без сбоев - это при условии что камин и его вытяжка сделаны правильно. Потом тоже самое проделываем с вентиляцией - затыкам дымоход... Если по-отдельности все работает, значит не хвататет притока воздуха в помещение.
04.03.2007 в 08:46:36
Андр написал : когда топишь камин запах дыма и тяга обратная в чем причина
Дайте приток воздуха... и будет Вам счастье.:)
ЗЫ: и снимите зонт с трубы.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу