NAF написал:
Спроектировать электрику так, чтобы она без избыточности удовлетворяла бы текущим задачам (домашний офис, домашняя мастерская).
Для этого достаточно одного узо и трех-четырех автоматов. Это если без избыточности, в стиле:
NAF написал:
сейчас на бывшую кухню будут поставлены только 3-4 накладных розетки. Та же самая история – с санузлом. Сейчас – туда только одну розетку.
Временной проводке - временный щиток. Всё равно потом опять всё менять, если вы сейчас не закладываете полноценную схему.
Впрочем и самая полноценная схема для однушки более 8-10 отходящих линий содержать не должна, всё что свыше - порочно и неправильно.
NAF написал:
Я в курсе что все ставят "С" в России, и в России они дешевле. Но в Европе, на которую любят кивать когда говорят о правильном адекватном подборе, немного иная картина.
Ваши данные не соответствуют действительности ни относительно России, ни относительно европы. Это всего лишь один из расхожих образцов интернет-трёпа, который вы где-то почерпнули.
NAF написал:
"Б" обеспечивает большую скорость отключения при ахтунге
И это также неверно.