BV написал: проще лампу до щитка донести :)
но там все равно проблема ))
Kirrg написал: не выключается автомат
А вообще давайте схему и фото. Пока не понятно, как вы все подключаете, с не выключающимся автоматом.. Почему выключатель двухклавишный, если лампа одна? Бывает, что на каждую клавишу надо отдельно фазу подводить, петлей с одной на другую. Если вы смогли прозвонить от выключателя до лампы, кстати чем? То прозвоните уже и от щитка до выключателя и до лампы, естественно отключив напряжение. По результатам поймете, куда фаза приходит, куда ноль, и приходят ли вообще.