Добрый день, форумчане. При сборке коробки для распашных дверей пошли трещины. Не сразу, спустя неделю. Засверливался как полагается перед вкручиваниям. МДФ коробок (как и дверей) очень слабый. Почти труха. Крошится легким ударом стамески. Понимаю что мой косяк тем не менее... Сколько прослужит такая конструкция? Сразу говорю, что установкой дверей профессионально НЕ занимаюсь. Нет даже торцовки и фрезера.





