Unimaro написал: Gennady, что скажете про такую схему?
Unimaro, ничего не скажу, я не хочу даже всматриваться в картинки из дерьмокалькуляторов, что поделать...
25.05.2019 в 22:56:16
Unimaro написал: Gennady, что скажете про такую схему?
Unimaro, ничего не скажу, я не хочу даже всматриваться в картинки из дерьмокалькуляторов, что поделать...
25.05.2019 в 23:01:47
Shkeddy написал: Правильная схема, только под 3 нужно заполнить утеплителем. Я не согласен с Геннадием. Пар все равно будет внутри помещения образовываться и стремиться наружу. И эти процессы неизбежны. Без разницы какой климат.
Shkeddy, сначала надо ЕГЭ сдать, потом соглашаться или не соглашаться. Есть наука. Если в ней что-то не понятно - это ведь проблемы личного характера, ну её наффик тогда.. так ведь?
05.08.2019 в 19:20:05
Покупал кровлю в vashome.ru , очень грамотно посчитали, лишнего материала не осталось.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу