Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

25.05.2019 в 22:56:16

Unimaro написал: Gennady, что скажете про такую схему?

Unimaro, ничего не скажу, я не хочу даже всматриваться в картинки из дерьмокалькуляторов, что поделать...

0
Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

25.05.2019 в 23:01:47

Shkeddy написал: Правильная схема, только под 3 нужно заполнить утеплителем. Я не согласен с Геннадием. Пар все равно будет внутри помещения образовываться и стремиться наружу. И эти процессы неизбежны. Без разницы какой климат.

Shkeddy, сначала надо ЕГЭ сдать, потом соглашаться или не соглашаться. Есть наука. Если в ней что-то не понятно - это ведь проблемы личного характера, ну её наффик тогда.. так ведь?

0
СергейК1970
СергейК1970
Новичок

Регистрация: 05.08.2019

Санкт-Петербург

Сообщений: 0

05.08.2019 в 19:20:05

Покупал кровлю в vashome.ru , очень грамотно посчитали, лишнего материала не осталось.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу