Всем доброе время суток.
Планирую строить каркасный дом с внешней обшивкой ОСП и внутренней обшивкой ГВЛ. Просьба подсказать знающих людей правильный пирог стены? В компании, которая будет заниматься строительством, мне сказали, что ветровлаго защита не нужна, да и пароизоляция не особо, т.к. ГВЛ не пропускает пар. В моем понимании пирог стены должен быть таким: Каркас снаружи ОСП, утеплитель, перекрестное утепление внутри 50 мм, пароизоляция, обрешетка, ГВЛ.