Gennady написал:
Shkeddy написал: Мы не знаем из вводных данных,
так ОСП плиты снаружи.. ну и.. ЗАЧЕМ ВЕТРОГИДРОЗАЩИТА? Я понимаю, что прямо очень хочется что-то написать, посоветовать, но для этого нужно понимание, так ведь?
Gennady, вы не понимаете. В ваших сообщениях непонимание для чего плёнки нужны, как они работают, почему заклеивают все стыки и нахлесты. И в курсе какие свойства у осп, что в их основе древесина? Не нужно делать из людей идиотов и считать писать, что для утепления и отделки фасадов использование пенопласта единственно верное решение. Я с этим не согласен. Вообще против пенопласта в каркасных стенах и на фасаде.