Приветствую глубокоуважаемый All!
Столкнулся со странной проблемой, не очень понимаю.
Дано: Проточный водогрей Electrolux 6КВт, подцеплен к автомату 32А, на входе щитка - УЗО на 30мА/40А. Включаю водогрей - работает любое неопределенное время. Однако, после закрытия крана в водогрее щелкает реле, выключаясь, а секунд через 15 вышибает УЗО. При этом, если не выключать автомат водогрея, УЗО включаться не хочет. Минут через 10 - дает включить.
Куда бы копнуть?
