Добрый день! Подскажите пожалуйста. Могу ли я положить подложку tuplex в кухню и коридор, а в жилое помещение листовую подложку из хвои? Хвою не хочу класть на кухню, тк боится воды, но в тоже время как я слышал она более теплая и шумопоглащающая в отличии от tuplex. Правильно ли я мыслю, и если да, какие могут быть нюансы при укладке таким образом? Спасибо!