Всем привет! Делаю ремонт у себя в квартире. Сейчас этап финишного выравнивания стен. Друзья посоветовали взять Волма Арктик. Говорят по структуре мягкая и на стены легко наносится. К тому же цена очень приятная. Сам я в выборе стройматериалов не спец, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по этой шпаклевке. Может посоветуете чего, буду благодарен)