r.olendarenko91
r.olendarenko91
Новичок

Регистрация: 05.06.2019

Харьков

Сообщений: 2

26.06.2019 в 11:53:21

Всем привет! Делаю ремонт у себя в квартире. Сейчас этап финишного выравнивания стен. Друзья посоветовали взять Волма Арктик. Говорят по структуре мягкая и на стены легко наносится. К тому же цена очень приятная. Сам я в выборе стройматериалов не спец, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по этой шпаклевке. Может посоветуете чего, буду благодарен)

0
dmitrovski
dmitrovski
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Дмитров

Сообщений: 7564

26.06.2019 в 12:34:53

r.olendarenko91, Вам уже посоветовали, чего еще надо!?

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

26.06.2019 в 23:30:20

ну если реклама то волма арктик - денег занесли руководству форума ?

0
obgfx1988
obgfx1988
Новичок

Регистрация: 17.07.2019

Улан-Удэ

Сообщений: 1

17.07.2019 в 11:10:35

Я как то попробовала шпаклевать стены шпаклекой Волма Арктик, идеально подходит для финишной выравнивания, легко наносится на стены, мягкая по структуре. Проходить шкуркой по ней очень легко, убираются все бугорки. Цена приятная. Так что правильно тебе посоветовали!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу