Здравствуйте! Прошу подсказать, у кого есть опыт использования шпаклевки pufas full finish. Хочу получить крепкие стены под покраску, решил использовать эту шпаклевку после ротбанда. Нужно ли использовать сетку, или достаточно пару слоев и отшлифовать? Потеряется ли эффект крепости стен, если первый слой сделать ветонитом, а затем пуфас? Есть пример, стенам на кухне уже больше 12 лет, нет ни одной вмятины ни от стульев, ни от стола. Но тут все сделано чисто пуфасом. Спрашиваю, потому что в три слоя пуфасом может быть очень дорого. Заранее спасибо.