Как силуминовое. Покупалось во ВсеИнструменты.Ру. Гравировка 'Makita' присутствует. Makita D-34241, насколько я помню.

20.09.2019 в 17:00:02
Как силуминовое. Покупалось во ВсеИнструменты.Ру. Гравировка 'Makita' присутствует. Makita D-34241, насколько я помню.

20.09.2019 в 17:08:38
А крупное фото излома можно сделать?
20.09.2019 в 17:29:51
Alex___dr написал: А крупное фото излома можно сделать?
Alex___dr, вот картинка покрупнее, это все, что есть
20.09.2019 в 17:32:48
landco написал: вот картинка покрупнее, это все, что есть
Правая часть излома чёрная?
20.09.2019 в 17:37:34
20.09.2019 в 17:44:10
Alex___dr написал: Как было на металле не помните?
сфотографировал и выкинул
20.09.2019 в 17:47:51
landco написал: сфотографировал и выкинул
Если это не тень, то это (трещина образовалась до, или во время термообработки...) брак. И можно было требовать замены.
20.09.2019 в 17:49:54
Alex___dr написал: И можно было требовать замены.
угу, без чека) ну написал им, посмотрим
27.09.2019 в 06:52:45
landco написал: без чека)
Согласно ЗЗПП можно и без чека. По внешнему виду хвостовика и лопатки видно что работали инструментом. Так что продавец может смело говорить, что умерло своей смертью, т.е. выработало ресурс.
ИМХО (IMHO)
27.09.2019 в 07:37:30
ADM05 написал: видно что работали инструментом. Так что продавец может смело говорить
Если бы не работали - оно бы не сломалось. Отличная у продавца позиция получается. Я так на биметаллических коронках попался.
На самом деле нужно смотреть на износ оснастки, но кто этим будет заниматься...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу