strider1978 написал: Если бы не работали - оно бы не сломалось
Может и ХОРОШО работали...если перфоратор слишком мощный то и расходка быстро летит...
28.09.2019 в 16:11:55
strider1978 написал: Если бы не работали - оно бы не сломалось
Может и ХОРОШО работали...если перфоратор слишком мощный то и расходка быстро летит...
28.09.2019 в 21:42:40
11.10.2019 в 13:32:44
landco написал: Как силуминовое. Покупалось во ВсеИнструменты.Ру. Гравировка 'Makita' присутствует. Makita D-34241, насколько я помню.
Насколько помню по плюсовым бурам, серии "B" и "P" - брендовые (от DreBo, Diager), а серия "D" - нонейм. Думаю, в максовых бурах и долотах - аналогично, "D" - нонейм.
11.10.2019 в 13:49:59
landco написал: Makita D-34241
Посмотрел во ВСИ: Широкое долото (300х80 мм; SDS-max) Makita - 953 руб.


Долото такой же длины/ширины, но серии "P": Долото SDS-мах, лопаточное 80х300мм Makita - 1441 руб.


В первом случае указана только "родина бренда Makita", а во втором ещё и страна производства бура - Германия.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу