mastak
mastak
Резидент

Регистрация: 25.02.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 1242

24.09.2019 в 23:38:55

navigator31rus написал: ...чтобы собственно и регулировать мощность ТЭНа...

navigator31rus, Тиристорный регулятор мощности ТРМ-1-30 имеет регулировку и индикацию мощности в процентах от максимума с линеаризацией ххарактеристики. Можно даже с ПК регулировать.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу