navigator31rus написал: ...чтобы собственно и регулировать мощность ТЭНа...
navigator31rus, Тиристорный регулятор мощности ТРМ-1-30 имеет регулировку и индикацию мощности в процентах от максимума с линеаризацией ххарактеристики. Можно даже с ПК регулировать.