Mazayac написал: Но что-то мне подсказывает, что там будет атмосферы 3-4, и никакого редуктора не понадобится
Mazayac, а от гидроударов редуктор не защитит?
07.10.2019 в 00:56:44
Mazayac написал: Но что-то мне подсказывает, что там будет атмосферы 3-4, и никакого редуктора не понадобится
Mazayac, а от гидроударов редуктор не защитит?
07.10.2019 в 05:58:16
Dimixx, защитит. Вопрос только в том, как же люди жили десятилетиями без этой защиты :)
Ещё раз повторюсь: с газовой колонкой надо выжимать из ввода всё возможное, а редуктор этому помешает.
07.10.2019 в 14:40:09
например Электролюкс
Что за Электролюкс?
там этих проблем нет
Тогда их ни в какой китайской колонке нет, т.к. внутренности такие же. Единственное отличие в теплообменнике, причем в худшую сторону, дырявится!

10-40-99@mail.ru
07.10.2019 в 15:03:14
Если отвечать на вопрос:> есть ли смысл в создании заужения на входе?
То ответ один - нетУ!
Если на этот:> А есть теоретический риск, слепив новую разводку из труб 3/4 без редуктора, лишить соседей по стояку напора воды или сломать газовую колонку?
Хоть сотку поставьте, от этого никому не навредите, ни соседям ни колонке! Про - Есть смысл? - другая история!
10-40-99@mail.ru
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу