Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 2
#6725236

Здравствуйте. Занимаемся утепление лоджии. Не знаем как точно утеплить металлический профиль 80х80мм, на котором монтированы стеклопакеты. Профиль напрямую с улицей не контачит, там есть лист 10-20мм. Как лучше сэндвич короб "натянуть" по периметру или можно наклеить пеноплекс 20 или 30мм. Подскажите пожалуйста советом. Спасибо.

AndreyPolischuk написал:
сэндвич короб "натянуть" по периметру

это как?

AndreyPolischuk написал:
Не знаем как точно утеплить металлический профиль 80х80мм, на котором монтированы стеклопакеты

Возможно задуть туда пены, но если в этом профиле бывает вода (вполне возможные вариант, например льется внутри с верхних этажей из за плохой герметизации стыков), то будет не очень хорошо пене от этого. Да и сам профиль быстрее сгниёт!

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen написал:

AndreyPolischuk написал:
Не знаем как точно утеплить металлический профиль 80х80мм, на котором монтированы стеклопакеты

Возможно задуть туда пены, но если в этом профиле бывает вода (вполне возможные вариант, например льется внутри с верхних этажей из за плохой герметизации стыков), то будет не очень хорошо пене от этого. Да и сам профиль быстрее сгниёт!

Pekkonen, Пены для бритья?

Обычная пена это фигня. Пену для труб ППУ залейте. Правда ее нужно в специализированном магазине покупать. Либо ели бываете в Подольске. Заезжайте я вам целую коробку подарю. Все равно долго она не хранится.

Регистрация: 06.11.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Всем спасибо за ответы. Будем думать.

И так и так можно

Сан Саныч (Москва) написал:
Обычная пена это фигня. Пену для труб ППУ залейте. Правда ее нужно в специализированном магазине покупать. Либо ели бываете в Подольске. Заезжайте я вам целую коробку подарю. Все равно долго она не хранится.

Сан Саныч (Москва),
А что за пена такая?
Можно фото или ссылочку?

AndreyPolischuk, техноплексом, но толщиной не менее 30 мм. Это необходимый минимум.

Есть готовые короба из сендвич панелей пвх. Нужно найти контору просто. Которая их продает.

newsolutions написал:
Есть готовые короба из сендвич панелей пвх. Нужно найти контору просто. Которая их продает.

newsolutions, Может подскажите где можно заказать, или сылку может дадите?

Антонина_80,
В Краснодаре не знаю. Я работаю в Петербурге.