Добрый день! Нужна помощь-на форуме не нашел объяснений. В квартире предыдущим хозяином был установлен водонагреватель Shtiebel Eltron SH50S на 50 литров.Подсоединен по схеме питания 220В, 4кВт. Висел на УЗО 16А 10мА+ АВ B16 (вместе еще с 3-мя автоматами В16). Сейчас перебираю щиток после предыдущего хозяина.
Я хочу поставить диф.автомат отдельно на бойлер, т.к. отделтная ликия, медь, 4кв.мм. Нужно ли искать характеристику B16 10мА? Или лучше взять B25 30мА? Или подойдет С16 10мА?
А для теплого пола в санузле 380 Вт подойдет С или тоже нужно искать B?