Алёха написал :
...(не реклама)
Охотно верю, особенно после такого подстрочника...:)
старыймастер написал :
В Москве достаточны однокамерные стеклопакеты
Однокамерные пакеты достаточны только при остеклении балкона, квартира стеклится 2-х камерным пакетом 32-36. Иначе зимой промёрзнет.
Заказывать лучше всего март-апрель, производство свободно, доставка и монтажники не задёрганы, есть выбор хороших бригад (менеджер по просьбе постарается заслать умелую бригаду) сроки изготовления минимальны и по идее должны быть скидки. Профиль лучше выбрать самим, т.к. на вкус, на цвет... В Москве одна из самых достойных и дорогих Калева, но сервис и выбор профиля достойный. Ставить дерево а-ля пластик надо 7 раз подумав. Дешёвый откровенная ерунда, а качественные деревянные окна ОЧЕНЬ дороги, это Hi-end класс.