За ранее прошу простить если не по теме,тут начал шлифовать свое мастерство в электрике,посмотрел ютуб,про трансформаторы,у меня под ванной долго стоял трансформатор,большой веса кг3 ,решил прозвонить,Но при замере сопротивления,обе катушки дали одинаковые цифры,стало быть это какой то секретный транс.. или какой то еще? Хотел сделать выпрям. болк под эл.мотор...Транс. самодельный но добротный...


Что на других? 
