В тестере свежая батарея,а с лампочкой попробую! Спасибо!
04.12.2019 в 13:54:16
В тестере свежая батарея,а с лампочкой попробую! Спасибо!
05.12.2019 в 00:51:11
Михусь написал: В тестере свежая батарея,а с лампочкой попробую! Спасибо!
на дисплее горит значок батарея, при этом погрешность измерений может зашкаливать
10.12.2019 в 00:02:57
Михусь написал: Но это самопал,может просто снят с донора...
Никакой не самопал. Нормальный стандартный транс 380/220В
igor1 написал: подайте на какую-то пару клемм вольт 20 и посмотрите, что будет. Например, на клеммы 220 подайте 20 - 25В. Если на клеммах 380 Вы получите что-то в районе 40-45В
Правильнее будет сказать в 1.73 раза. И транс реальный, явно видно что не самопал. То что древний - никаких сомнений.
Если нужны 110В переменки можно спокойно использовать. На клеммы 380В подать 220В а на других клеммах снять 127В. Нагрузку повесить то можно и до 110-ти посадить.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ
10.12.2019 в 13:43:48
Ким написал: Никакой не самопал. Нормальный стандартный транс 380/220В
Так оно и есть. И транс заводского исполнения.
Р.С. Совет ТС. Не зная броду не лезь в воду. Точнее в розетку с электричеством иначе может.......

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу