Михусь
Михусь
Новичок

Регистрация: 05.04.2014

Егорьевск

Сообщений: 12

04.12.2019 в 13:54:16

В тестере свежая батарея,а с лампочкой попробую! Спасибо!

0
юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

05.12.2019 в 00:51:11

Михусь написал: В тестере свежая батарея,а с лампочкой попробую! Спасибо!

на дисплее горит значок батарея, при этом погрешность измерений может зашкаливать

0
Ким
Ким
Резидент

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12900

10.12.2019 в 00:02:57

Михусь написал: Но это самопал,может просто снят с донора...

Никакой не самопал. Нормальный стандартный транс 380/220В

igor1 написал: подайте на какую-то пару клемм вольт 20 и посмотрите, что будет. Например, на клеммы 220 подайте 20 - 25В. Если на клеммах 380 Вы получите что-то в районе 40-45В

Правильнее будет сказать в 1.73 раза. И транс реальный, явно видно что не самопал. То что древний - никаких сомнений.

Если нужны 110В переменки можно спокойно использовать. На клеммы 380В подать 220В а на других клеммах снять 127В. Нагрузку повесить то можно и до 110-ти посадить.

0

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Пыхтачок
Пыхтачок
Резидент

Регистрация: 26.07.2013

Зеленоград

Сообщений: 2498

10.12.2019 в 13:43:48

Ким написал: Никакой не самопал. Нормальный стандартный транс 380/220В

Так оно и есть. И транс заводского исполнения.

Р.С. Совет ТС. Не зная броду не лезь в воду. Точнее в розетку с электричеством иначе может.......

0

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу