А,B,С - это одна линия, связанная перемычкой для однофазного подключения! Можно убрать перемычку и подключить на 3 фазы!....только разъём и провод придётся менять!)))ФьсЁ!
04.12.2019 в 01:05:24
А,B,С - это одна линия, связанная перемычкой для однофазного подключения! Можно убрать перемычку и подключить на 3 фазы!....только разъём и провод придётся менять!)))ФьсЁ!
05.12.2019 в 16:30:17
спасибо
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу