alex50
alex50
Резидент

Регистрация: 10.08.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 2106

04.12.2019 в 01:05:24

А,B,С - это одна линия, связанная перемычкой для однофазного подключения! Можно убрать перемычку и подключить на 3 фазы!....только разъём и провод придётся менять!)))ФьсЁ!

0
Vasilig
Vasilig
Новичок

Регистрация: 02.12.2019

Иркутск

Сообщений: 4

05.12.2019 в 16:30:17

спасибо

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу