Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6752587

Добрый день, приобрел Derufa Интерьер-3, менеджер сказал, что в случае использования иных (не от Деруфы) грунтовок за качество отвечать не будут и были уже прецеденты) Ну я и взял праймер от Derufы Акрилгрунт. После грунтовки всех 300м2, через пол часа примерно, начали проступать пятна темного и более светлого цвета, если смотреть на окно, то более светлые пятна покрылись грунтовкой и как бы закрестализовались чтоли, как будто нанесли клей в эти места. Забегая вперед, скажу, что мастера грунтовали все валиком от той же Деруфы, сам видел что наносили грунтовку ровномерно. Мог бы сомневаться в их компетентности, но во вторую смену они делали именно ту же работу в соседней квартире (у сестры) из тех же материалов (штукатурка, левкас) только с краской от Леруа, более бюджетной, праймером подешевле)
Когда дошло дело до покраски, то краска не ложилась с первого раза на грунтовку в тех местах, где была вышеупомянутая глазурь (типа клей, сорри, не знаю что это, далек совсем) Вместо обещаных менеджером двух раз покраски, чтобы все закрасить, пришлось красить на 4 раза.
Более темного цвета краска в латке вообще не размешивалась, через секунд 10 после размешивания появлялись темные линии внутри ее (вида советской алифы).
Также нужно сказать про то, что в момент поиска косяков на левкасе и в процессе финишных работ стены проходились более бюджетной краской того же состава (акриловая), но не по всей площади (около 180м2)После ее нанесения все зашкуривалось и только потом наносился праймер. Где у нас что-то пошло не так?