Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6752700

После установки натяжного потолка, светильники оказались не в одну линию(зазоры 1-2 см в сторону). Как исправить это? Чертеж был ровный по лазеру, установили вот криво(

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9079

Фото дайте.
Отверстия криво нарезали? Если так, то найти светильники большего диаметра и каждое отверстие расширить под них со смещением для выравнивания положения.
Или претензию к установщикам с требованием восстановить запоротый потолок за их счет.

bender737, немного подровнять, если получится, и забить, т.к. это видно только если стоять ровно по оси

BV, подровнять просто руками подтянуть?

Мишутк, фото вечером скину, сложно сказать что там криво, на момент чертежа все ровно было, следующая итерация обзора уже в конечном результате.лазером тем же споты в ряд не сходятся. Ругаться совсем уже не хочется, и так со всеми ругаюсь)

bender737 написал:
BV, подровнять просто руками подтянуть?

bender737, Спасибо, что Вы думаете, что я экстрасенс, но жаль, что это не так

BV, я просто раньше совсем не сталкивался с натяжными потолками, только примерно представляю что есть накладная и спот. Что подравнивать?)) Я так понял, накладную можно немного туда сюда повертеть

bender737, Спотов разных - вагон и тележка.
Что у Вас - понятия даже близко не имею.
Если установщики потолка рукожопые и кривоглазые, и сделали площадки и споты не по линии - пишите претензию на фирму, и пусть переделывают.

Я думаю, что нужно, чтобы исправляли те, кто натворил. А вообще, я не люблю натяжные потолки.