Дорогие мастера,вы мне много помогали советами и ответами,помогите и сейчас пожалуйста! Не могу отрегулировать сидение,которое было в комплекте с унитазом. Если сдвигаю его назад,к бачку,то два амортизатора резиновых из имеющихся четырех(вставки снизу сидушки,которые на ободок унитаза встают) висят наполовину к внутренней стороне чаши. Если сдвигаю вперед,от бачка, то эти амортизаторы висят почти на внешних краях унитаза. Амортизаторы располагаются не поперек ободка(перпендикулярно),а как бы параллельно ему,по внешнему краю сидушки. Сам ободок унитаза узкий очень,3-3,5 см. Может я зря заморачиваюсь? Не может унитаз расколоться,если эти амортизаторы будут давить на самый-самый край?