Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6813647

Здравствуйте! Столкнулся с таким вопросом. Инсталляция установлена чётко по уровню, идеально в горизонте. Но вот что получается, шпильки (уже плитка уложена и речь об уже ввёрнутых) в итоге получаются одна относительно другой ниже по уровню где-то на 4-5 мм. Т.е. как-бы одна смотрит ровно, а другая смотрит несколько вниз, хотя опять же основания под шпильки в одном уровне. Не знаю почему так, возможно одно из посадочных отверстий под шпильки имеет некий наклон или ещё какой развёрнутый дефект. Если бы речь шла о "классическом" креплении унитаза, то там имеются пластиковые эксцентрики, которые легко эту погрешность бы убрали и унитаз висел ровно. Но вот меня угораздило купить унитаз со скрытым крепление и тут никакого эксцентрика нет. Крепления один в один как на фото(хоть и фото не моё).
Что бы вы могли посоветовать? Как сделать так,, чтобы в итоге унитаз висел ровно?

jenya_23,
Вкрутите шпильки на нужную глубину по инструкции и положите уровень на них. Желательно правильный и сфотографируйте.
Может просто люфт небольшой шпилек в резьбе инсталляции? После притяжки эксцентриков и уйдет.

Производитель инсталляции?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

jenya_23, по идее не должно быть критично.
Шпильки надо было по уровню крепить к стене, а не только в раму.
Шпильки уже обрезали?
На обрезанных шпильках погрешность уменьшится, и возможно проблема уйдет.
Как вариант, попробовать подогнуть шпильку в нужную сторону рычагом.