малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.
а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?
07.05.2020 в 17:37:42
малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.
а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?
07.05.2020 в 18:58:49
юра Т написал:
малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.
а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?
юра Т,
юра Т написал:
малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.
а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?
юра Т,
юра Т написал:
малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.
а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?
юра Т,
юра Т написал:
малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.
а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?
юра Т,Я не совсем уде помню название моделей если хотите я вам могу их просто сфоткать . Не два я помню это Омрон на 4 кВт, и Яскава V 1000 для двигателя 1,1 кВт эти были первые и больше запомнились. Один вот такой недостаток есть только один не работает если напряжение в сети меньше 200 вольт. Все остальное нормально , а как скриншот то вставить ?
07.05.2020 в 19:13:21
Что за хрень меня все время выкидывает с форума. У вас тут парни что частотники под запретом?
07.05.2020 в 19:14:35
Ладно пойду тогда от греха дальше удачи вам с розетками.
07.05.2020 в 19:18:42
малъчик написал: а как скриншот то вставить ?
сверху над текстом который набираете есть кнопочки
07.05.2020 в 19:20:26


Два других у меня которые с китая вот такие для двигателей 1,5 кВт.. тот что 9000 плохо работает при слабом напряжении второй плевал на напряжение крутит и при 195 сетевого. Да и настройки покруче.
07.05.2020 в 19:35:25
Омрон у меня такой крутит двигатель 4 кВт. Поскольку он на 380 вольт запитал его от однофазной сети 220 вольт через автотрансформатор. Крутит в принципе, иногда в ощибку вылетает если нагрузка резко меняется . Пишет пропала фаза.
А ее и небыло той фазы изначально. Ну перезагружаю и дальше работает.
07.05.2020 в 19:44:27
А вот Яскава который у меня тоже трехфазный но на 220 вольт это в япониии такое напряжерие.работает от одной фазы 220 вольт года 4 наверно и не разу не ругался на отсутствие фазы. При любой нагрузке. По току да выбивал это было.но что фаза одна не разу не заметил. Но яскава у меня новый современный а омрону лет наверно 14 не меньше. Его уже давно и не выпускают эту модель. Купил списаный на Авито по дешевке.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу