юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

07.05.2020 в 17:37:42

малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.

а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?

0
малъчик
малъчик
Местный

Регистрация: 27.09.2014

Краснодар

Сообщений: 246

07.05.2020 в 18:58:49

юра Т написал:

малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.

а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?

юра Т,

юра Т написал:

малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.

а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?

юра Т,

юра Т написал:

малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.

а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?

юра Т,

юра Т написал:

малъчик написал: Цена частотника для двигателя мощностью 1,5 кВт прямо из китая всего 6000 руб.

а каким Вы пользовались, можно ссылку плиз?

юра Т,Я не совсем уде помню название моделей если хотите я вам могу их просто сфоткать . Не два я помню это Омрон на 4 кВт, и Яскава V 1000 для двигателя 1,1 кВт эти были первые и больше запомнились. Один вот такой недостаток есть только один не работает если напряжение в сети меньше 200 вольт. Все остальное нормально , а как скриншот то вставить ?

0
малъчик
малъчик
Местный

Регистрация: 27.09.2014

Краснодар

Сообщений: 246

07.05.2020 в 19:13:21

Что за хрень меня все время выкидывает с форума. У вас тут парни что частотники под запретом?

0
малъчик
малъчик
Местный

Регистрация: 27.09.2014

Краснодар

Сообщений: 246

07.05.2020 в 19:14:35

Ладно пойду тогда от греха дальше удачи вам с розетками.

0
юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

07.05.2020 в 19:18:42

малъчик написал: а как скриншот то вставить ?

сверху над текстом который набираете есть кнопочки

0
малъчик
малъчик
Местный

Регистрация: 27.09.2014

Краснодар

Сообщений: 246

07.05.2020 в 19:20:26

Два других у меня которые с китая вот такие для двигателей 1,5 кВт.. тот что 9000 плохо работает при слабом напряжении второй плевал на напряжение крутит и при 195 сетевого. Да и настройки покруче.

0
малъчик
малъчик
Местный

Регистрация: 27.09.2014

Краснодар

Сообщений: 246

07.05.2020 в 19:35:25

Омрон у меня такой крутит двигатель 4 кВт. Поскольку он на 380 вольт запитал его от однофазной сети 220 вольт через автотрансформатор. Крутит в принципе, иногда в ощибку вылетает если нагрузка резко меняется . Пишет пропала фаза. А ее и небыло той фазы изначально. Ну перезагружаю и дальше работает.

0
малъчик
малъчик
Местный

Регистрация: 27.09.2014

Краснодар

Сообщений: 246

07.05.2020 в 19:44:27

А вот Яскава который у меня тоже трехфазный но на 220 вольт это в япониии такое напряжерие.работает от одной фазы 220 вольт года 4 наверно и не разу не ругался на отсутствие фазы. При любой нагрузке. По току да выбивал это было.но что фаза одна не разу не заметил. Но яскава у меня новый современный а омрону лет наверно 14 не меньше. Его уже давно и не выпускают эту модель. Купил списаный на Авито по дешевке.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу