!#[]
Помогите разобраться Клиент пришел с жалобой, что у него отходит керамогранит спустя 3 недели после укладки на полу,поверхность плиты остается почти чистая,без следов клея. Загородный дом ,200 м2. Грешили на клей,вызвали представителей магазина где купили клей,провели так называемую экспертизу,ни один клей не держит. Проверку делали только 1 вида керамогранита на той же поверхности. Скажу, что мастера по укладки плиты не являются профессиональными плиточниками. Клиент утверждает,что все подготовительные работы и процесс укладки плитки делали по всем правилам. Теперь он 100% уверен что это брак плиты, т.к это новинка,толщина 6 мм и с тыльной стороны имеет едва ощутимую мелкую сетку. Керамогранит Laparet 1200х200,


произведен по заказу в Польше. По словам клиента,геометрия данной плиты почти идеальная. Были опрошены другие клиенты покупавшие эту же плиту,нареканий и проблем не обнаружено Скажите пожалуйста,в чем может быть причина? Влияет ли шероховатость тыльной стороны на сцепку? Клей Knauf Flex