bc---- написал: Хусан., если именно не застыл — так не должно быть. Если схватился, но легко протыкается отверткой - скорее всего воды перелили. Тогда лотерея. Ну и клей вы выбрали, конечно, далеко не самый подходящий.
bc----, Откуда вам знать. Ведь вы в клеях не разбираетесь.