Аватар пользователя
tahanika1

Местный

Регистрация: 06.06.2020

Полтава

Сообщений: 4

21.06.2020 в 17:34:17

Около месяца назад решил сделать ремонт в кв, начал с санузла, снёс старый "песок"со стен, как мог зачистил мет.щеткой кирпичную перегородку(1/4), на всякий огрунтовал слегка. Затем взялся штукатурить, перед нанесением окрывочного слоя, смочил кирпич, сделал обрызг с той же цпс. И вот сегодня приехал ко мне плиткорез, сел, начал разбираться, по разметке порезал плитку, но частенько меня параноит, залез в ванную, 10 раз перемерял стены и плитку и сотый раз простукивать начал на предмет бухтения, и вроде показалось мне что где большой слой был(6-7см)возможно больше, звенит, или кажется...и чашкой высверлил в том месте, с мыслью в голове что надо было сетку и вообще на газоблок перестенки менять...просверлив до кирпича, увидел что ничего не выпало, и руками я внутренний кусок отломать не смог, значит все норм? Меня глючит видимо что бухтит, то уже мысли были переделывать всё заново, ночами иногда стучу по ней, покоя не даёт. Сам я не строитель, штукатурил несколько раз гипсовыми смесями и цпс, знаю что эта штукатурка(Полимин ШЦ-2) имеет свойство трескаться, потому что даже на слое под гребёнку плиточного клея где силикат 1.5см трещинки присутствуют, но там бухтения совсем нету и звона(несущая стена). как думаете, все нормально со штукатуркой?

Что цпс даёт усадку это понятно, но почему даже на гребёнке плиточного клея есть пару трещин малозаметных?литокол к100

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

21.06.2020 в 18:42:47

скорее всего параноя... ;) а что за плитка планируется под такой клей :a

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
tahanika1

Местный

Регистрация: 06.06.2020

Полтава

Сообщений: 4

21.06.2020 в 18:56:59

евгений78, 25х75 кафель, а клей, со стройки десяток мешков подогнали, позже уже прогуглил что собсно за клей и его цену))

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу