Добрый день! Прошу Вас помочь. В одной из комнат при выключенном выключателе напряжение перед люстрой 13,5 вольт. Выключателем размыкается фаза, выключатель без подсветки. Если отключить данную группу автоматом и вообще отсоединить фазу от автомата (это только освещение 3 комнат) то напряжение перед люстрой становиться 5 вольт. Сгорело уже в течении 3 месяцев две светодиодные люстры. Напряжение полностью исчезает если отключить вводное узо.