Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6858362

Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться с местным сообществом - что можно купить приличного из дверей в г.Воронеж? Гардиан, Стальной портье, Ягуар присутствуют здесь, но, хотелось бы чего то поинтересней. Есть, конечно, вариант заказать дверь из Москвы, но как быть с гарантийным периодом - не понятно.

exslar написал:
Воронеж

Неман, к примеру.
По-моему, видел нелестный отзыв в адрес дилера.
Но можно проконтролировать заказ на сайте.

"Поинтереснее", это что вы имеете ввиду?
Каким бюджетом вы хотите ограничиться ? Подбросьте ориентиров, а то как-то непонятно немного.

Стальной Портье были качественные двери. То ли в Кировской, то ли в Орловской области производились. Но, вроде производства больше нет. Что у вас там за Стальной Портье такой?

ВТБ! написал:

exslar написал:
Воронеж

Неман, к примеру.
По-моему, видел нелестный отзыв в адрес дилера.
Но можно проконтролировать заказ на сайте.

ВТБ!,
Насколько я знаю, из FAQ с их сайта, они перестали работать с этим воронежским дилером, и тут их больше нет.

я не волшебник написал:
"Поинтереснее", это что вы имеете ввиду?
Каким бюджетом вы хотите ограничиться ? Подбросьте ориентиров, а то как-то непонятно немного.

Стальной Портье были качественные двери. То ли в Кировской, то ли в Орловской области производились. Но, вроде производства больше нет. Что у вас там за Стальной Портье такой?

я не волшебник,
Поинтересней - это какой-нибудь оптимальный вариант в соотношение цена/качество с бюджетом до 100 тыс, с упором больше на безопасность.

По поводу Стального Портье, не знаю можно ли здесь публиковать ссылки -

exslar написал:
они перестали работать с этим воронежским дилером

В списке и на карте есть.
Я бы переспросил у Немана.

качественная, с проверенной замковой группой, и нормально установленная дверь вряд ли потребуют какого-либо обслуживания очень длительный период (дольше гарантийного).

тратить 100 тыс на гардиан... мммм.. Это выше моего понимания.
Если из Москвы: Бастион-С, Неман (может и у вас есть), ZZdoors, GUDOOR, либо от частных изготовителей типа меня.

я не волшебник написал:
качественная, с проверенной замковой группой, и нормально установленная дверь вряд ли потребуют какого-либо обслуживания очень длительный период (дольше гарантийного).

тратить 100 тыс на гардиан... мммм.. Это выше моего понимания.
Если из Москвы: Бастион-С, Неман (может и у вас есть), ZZdoors, GUDOOR, либо от частных изготовителей типа меня.

я не волшебник,
Про Гардиан - а кто предлагал? Я не заметил. Неман должен быть. Но там какие-то проблемы с местным дилером были. С ZZ Doors как то не задался диалог, спросили какая дверь нужна, я ответил, и на этом они замолчали.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Добрый день.
С Вашего позволения, хотел бы все же уточнить , есть ли какие то определенные требования и пожелания к двери ?
Так как есть удачный и многократный опыт отправки дверей в регионы, думаю , вполне можем рассмотреть и отправку в Воронеж.

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:
Добрый день.
С Вашего позволения, хотел бы все же уточнить , есть ли какие то определенные требования и пожелания к двери ?
Так как есть удачный и многократный опыт отправки дверей в регионы, думаю , вполне можем рассмотреть и отправку в Воронеж.

vkgd, Особых требований нет, в приоритете безопасность.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

exslar, завтра на руках будут новые замки, сделаем Вам предложение

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

exslar написал:
Насколько я знаю, из FAQ с их сайта, они перестали работать с этим воронежским дилером, и тут их больше нет.

Судя по форуму "Немана", работают.

Это не Вы Н-102 заказали?
Если Вы, непременно проконтролируйте заказ, который поступит на завод.

ВТБ! написал:

exslar написал:
Насколько я знаю, из FAQ с их сайта, они перестали работать с этим воронежским дилером, и тут их больше нет.

Судя по форуму "Немана", работают.

Это не Вы Н-102 заказали?
Если Вы, непременно проконтролируйте заказ, который поступит на завод.

ВТБ!,
Нет, я все никак не доеду до второго дилерского магазина, где представлены двери Неман, в первом их не оказалось.

exslar написал:
С ZZ Doors как то не задался диалог, спросили какая дверь нужна, я ответил, и на этом они замолчали.

Приношу извинения! Действительно, мы начали обсуждать вопрос в установкой своими силами, гарантией, пожеланиями к двери и потерялись. Это моя вина. Закрутился. (

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

exslar, Добрый день.
Итак, к нам пришли замечательные замки, которые мы очень долго ждали, но они наконец уже у нас.
Могу предложить GUDOOR OPTIMA например, на базе замечательного Оранжевого предложения .
Стоимость двери в полной базовой комплектации составит всего 56990 рублей. Это если с стандартными коробками под ригеля и в последней версии с беспрецедентным усилением замковой зоны.
В этой комплектации в качестве нижнего замка Моттура 84.515 Q, верхний Барьер Премьер , в качестве цилиндра EEVA ICS .
Для увеличения защитных свойств можем предложить сделать 84.515 Q с 37-м межригельным расстоянием и с втулками (+1800 рублей)
А еще можем предложить новый цилиндровый замок Mul-t-lock (ESETY) с функцbей LOG . Этот замок также имеет блокировку при извлечении цилиндра , но при этом еще оснащен блокировкой при срыве броненакладки.
И его также можно заказать с втулками . Замок будет чуть дороже (+3000 рублей ) к стоимости спецпредложения, но он этого стоит.
В ближайшее время обновим прайс и надеюсь и сайт и выложим всю информацию.
Также по желанию можно проапгрейдить цилиндр, внести какие то иные изменения и дополнения.
Например, с понедельника будут доступны бронепластины термообработанные для этих замков и для БП по предварительной цене 1800 рублей. Имеется в виду 4-х мм толщина бронепластины
В сочетании с замком с функцией LOG с втулками и с такой бронепластиной мы получим очень высокий уровень защиты и в адекватные очень деньги
Поскольку сайт не самый информативный на данный момент и планируется его обновление, на сайте нет всей информации, поэтому готов ответить ан Ваши вопросы любым удобным способом

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Виталий, а у этого замка защелка отключаемая?

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Stepan Kapusta,

Да, и он редукторный и защёлка универсальная, впрочем потребителю это не важно...
И заказали мы ее с пластиковой вставкой, для более комфортной работы,
Единственное. что привезли относительно немного, не самый дешевый замок, хотя очень функциональный, и привезли под втулки.
И теперь можно заказать такой замок с пластиной термообработанной 4 мм , с втулками, с блокировкой при извлечении цилиндра, с блокировкой при срыве броненакладки, с отключаемым язычком , и тот пластиковый... А еще с 3KS....
Какая бомба в совокупности получается, представляете?

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Тема по прежнему актуальна. Хотелось бы найти дилера хороших дверей в Воронеже (кроме Немана).