Всем привет! Ребят проконсультируйте пожалуйста на тему подключения
Есть проточный водонагреватель 8кв под него проложен провод 4кв, планирую его поставить в общий шкаф со всей сантехникой, и вот в этом шкафу идут вводные стояки в квартиру, на которые собираюсь ставить систему защиты от протечки.
И собственно вопрос, как правильно соединить питание водонагревателя и системы от протечки В водонагреватель провод заходит напрямую, и в систему от протечки напрямую ( для нее требуется провод 1.5кв) И вот как поступить сделать розетку и от них делать разводку, или не выдумывать и разводку сделать в водонагревателе и от него пустить провод на защиту от протечки? или водонагреватель будет епошить на все свои 7-8кв, и есть вероятность что от напруги сгорит система от протечки?
так то и от света могу провод прокинуть для системы от протечки, просто есть ли смысл