Идет выбор встраиваемой техниеки. По ценам приглянулись ZANUSSI и ELECTROLUX. Интересует, как сенсорное управление варочной поверхностью в эксплуатации. Места сенсорных кнопок не сильно нагреваются? А если они чем нибудь зальются, то что? И кто что нибудь может сказать хорошего\плохого про технику этих брэндов. Запланировано потратить 20-22 т.р.