Маньяк
Маньяк
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 495

19.12.2005 в 23:36:24

Идет выбор встраиваемой техниеки. По ценам приглянулись ZANUSSI и ELECTROLUX. Интересует, как сенсорное управление варочной поверхностью в эксплуатации. Места сенсорных кнопок не сильно нагреваются? А если они чем нибудь зальются, то что? И кто что нибудь может сказать хорошего\плохого про технику этих брэндов. Запланировано потратить 20-22 т.р.

0
Сан-Саныч
Сан-Саныч
Резидент

Регистрация: 06.12.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1622

20.12.2005 в 17:04:36

22 т.р. это поверхность только или же поверхность + духовка?

0
Маньяк
Маньяк
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 495

20.12.2005 в 17:31:56

Поверхность + духовка.

0
CopraFive
CopraFive
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Самара

Сообщений: 1049

21.12.2005 в 08:42:14

А вы уверены, что в эту сумму можно уложиться? Я Горенье брал поверхность+духовка, обе сенсорные, ни одной кнопочки-ручечки так со скидой 41 тр с копейками получилось.

0
Маньяк
Маньяк
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 495

21.12.2005 в 11:17:33

Уложиться можно. Занусси. Шкаф планирую не сенсорный, а просто с утапливаемыми ручками. А вот с панелью не определился. Зависимая али не зависимая. Расположение шкафа будет под поверхностью, так что дело только в удобстве пользования сенсорной панелью.

0
Сан-Саныч
Сан-Саныч
Резидент

Регистрация: 06.12.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1622

21.12.2005 в 11:40:09

Если берете зависимую духовку, то и панель д.б. зависимая, и наооборот

0
Kиpилл
Kиpилл
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 409

21.12.2005 в 11:46:35

Сан-Саныч написал : Если берете зависимую духовку, то и панель д.б. зависимая, и наооборот

Причем, не просто духовка и панель должны быть зависимые и одного бренда, а еще и взаимосовместимые. Я не знаю, как у Занусси, а у столь любимого Сан-Санычем Боша, совместимость зависит от серий модельного ряда .

0
Маньяк
Маньяк
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 495

21.12.2005 в 11:53:22

Сан-Саныч написал : Если берете зависимую духовку, то и панель д.б. зависимая, и наооборот

Сие-то логично. В отличии от Боша у Занусси с совместимостью попроще.

0
Сан-Саныч
Сан-Саныч
Резидент

Регистрация: 06.12.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1622

21.12.2005 в 17:04:13

Kиpилл написал : Причем, не просто духовка и панель должны быть зависимые и одного бренда, а еще и взаимосовместимые. Я не знаю, как у Занусси, а у столь любимого Сан-Санычем Боша, совместимость зависит от серий модельного ряда .

Абсолютно верно. Старые секции не стыкуются с новыми,надо обязательно проверять при покупке

0
Kиpилл
Kиpилл
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 409

21.12.2005 в 17:08:40

Там не только старые с новыми...там вообще, в зависимости от серий команды управления различаются, очень запутанно...

В "Эльдорадо" на Сенной за 3 000 рублей лежит охрененный зависимый Бош - вытянутая , увеличенного размера мощная варочная....лежит потому, что никто не может подобрать к ней управляющую духовку....

0
Маньяк
Маньяк
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 495

21.12.2005 в 17:15:25

Kиpилл написал : Там не только старые с новыми...там вообще, в зависимости от серий команды управления различаются, очень запутанно...

Это еще одна из причин, подвигших в сторону Zanussi.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу