Кабель там 3 мм. Слой клей 7 мм - это с огромным запасом. Стяжку можно не лить - достаточно подмазать кабель, а на следующий день положить плитку.
11.08.2020 в 21:24:20
Кабель там 3 мм. Слой клей 7 мм - это с огромным запасом. Стяжку можно не лить - достаточно подмазать кабель, а на следующий день положить плитку.
11.08.2020 в 21:38:48
Вопрос из чего делать этот слой 3 мм чтобы потом этот сендвич не разлетелся :)) Может наливным "закрыть" кабель и дать высохнуть?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу