SergSB
SergSB
Резидент

Регистрация: 20.07.2010

Ялта

Сообщений: 4021

11.08.2020 в 21:24:20

Кабель там 3 мм. Слой клей 7 мм - это с огромным запасом. Стяжку можно не лить - достаточно подмазать кабель, а на следующий день положить плитку.

0
Dron/9K
Dron/9K
Резидент

Регистрация: 30.09.2017

Москва

Сообщений: 1734

11.08.2020 в 21:38:48

Вопрос из чего делать этот слой 3 мм чтобы потом этот сендвич не разлетелся :)) Может наливным "закрыть" кабель и дать высохнуть?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу