Подскажите как быть? потек тройник канализации на кухне. 3й этаж 3хэтажной панельки 84года. стена зашита. расковырял посмотреть что там течет, тройник уже кем-то замазан цементом, течь по нему, по идее управляшка. пришли, почесали затылки сходятся к замене трубы до 2го этажа. но тогда придеться разбирать всю стену на кухне.
- нельзя ли как-то обойтись муфтой на 50? замерил внешний диаметр черной - 49мм, хотя пишут в интернете советский размер 48мм. Может скотч сантехнический подмотать на черную? на него муфту или сразу тройник 50х50 на 90град, дальше муфта и на черную вверх.
- если весь этот угол запенить? просто видел такое решение у себя в ванной на сливе, пеной уплотняли сливы в общий коллектор. ЗЫ: очень не хочется делать ремонт на кухне, все свежее.