DmitriyA89
DmitriyA89
Новичок

Регистрация: 25.08.2020

Рязань

Сообщений: 13

25.08.2020 в 14:51:31

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сломал уже всю голову с вентиляцией. На рисунке набросал план раздельного туалета с ванной (вид сверху). Шахта вытяжная у меня находится в туалете, между туалетом и ванной комнатой есть отверстие для вытяжки до той самой шахты. Мне хотелось бы сделать естественную вентиляцию (вентилятор не хочется устанавливать так как квартира будет сдаваться). Будет ли работать данная схема, с учетом того, что будет щель в двери туалета и ванной комнаты. На рисунке обозначены (жирная линия - гипсокартонный короб, волнистая линия короб вентиляционный, черточки это решетка вытяжная). Спасибо.

0
КАТРАН
КАТРАН
Резидент

Регистрация: 23.11.2010

Москва

Сообщений: 5706

26.08.2020 в 09:11:50

DmitriyA89, Если тяга есть-все будет работать,нормальная схема.

0
Gonzzo
Gonzzo
Местный

Регистрация: 07.10.2017

Russia

Сообщений: 311

13.10.2020 в 16:28:23

КАТРАН, на последнем этаже 23 этажного дома будет работать? Или принудительная вентиляция обязательна?

0
2eflava
2eflava
Новичок

Регистрация: 14.01.2018

Москва

Сообщений: 1

13.10.2020 в 19:08:37

Gonzzo, окно если будет открыто то должно работать. Зимой так точно будет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу