Здравствуйте, помогите пожалуйста, сломал уже всю голову с вентиляцией. На рисунке набросал план раздельного туалета с ванной (вид сверху). Шахта вытяжная у меня находится в туалете, между туалетом и ванной комнатой есть отверстие для вытяжки до той самой шахты. Мне хотелось бы сделать естественную вентиляцию (вентилятор не хочется устанавливать так как квартира будет сдаваться). Будет ли работать данная схема, с учетом того, что будет щель в двери туалета и ванной комнаты. На рисунке обозначены (жирная линия - гипсокартонный короб, волнистая линия короб вентиляционный, черточки это решетка вытяжная). Спасибо.
