Сделайте им небольшой ремонт без их согласия и запеньте входную дверь... Ладно, если серьезно, то тут только не реагировать на провокации. Только руку подымите и потом войны не избежать. Тут если в зал***у лезут, то только их же методами бороться. Снимать на камеру и писать заявление, что мол угрожают, провоцируют, выражаются нецензурной бранью и жить спокойно не дают)) и ремонт делать, что вам никто не имеет право запрещать. Хотя лучший способ, конечно, поговорить, но если неадекваты, тут уж ничего не поделаешь.
Мда, не хотел бы таких соседей. Не дай Бог затопят, вы еще и виновными окажетесь.